"Совсем страх потерял": кемеровчанин пожаловался на дерзкого автолюбителя

В сообществе "Инцидент Кемерово" появилась информация об обнаглевшем автолюбителе, который напал на горожанина с газовым баллончиком из-за замечания.

– Вечером 24.03.19 в 18:30 гуляли на бульваре строителей с женой и ребенком. Возле дома №28 заезжает автомобиль на тротуар и едет на пожилую женщину, она делает замечание водителю, ему абсолютно наплевать, развернулся тут же на тротуаре и припарковался прям у крыльца магазина, – рассказал кемеровчанин.

Далее горожанин рассказал, что водитель "открыто послал ее на три буквы", а после словесного замечания тот сказал, что "пробьет мне голову".

– Думаю, ну ладно, сделаю фото, чтобы его хоть рублем наказали за его абсолютно хамское поведение, он увидел, что я делаю фото, открыл водительскую дверь, достал оттуда газовый балончик и побежал в мою сторону с какими-то криками, вытянул руку и начал поливать на меня с балончика, благо я успел подставить спину и в лицо он мне не попал. Когда аэрозоль в балончике закончился, я повернулся, чтобы схватить его, а его уже след простыл! – возмущается житель областной столицы (во всех случаях авторский стиль сохранен).

Кемеровчанин посоветовал жителей города "остерегаться" данного водителя, потому что "у него либо с головой не все в порядке, либо он просто страх потерял".

Фото: Инцидент Кемерово

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle