HUAWEI WATCH GT – готов к открытиям!

Корпус из нержавеющей стали, алмазоподобное покрытие технологии DLC, устойчивость к повреждениям, цветной и яркий экран – все это HUAWEI WATCH GT. Путешествуй без границ с научным подходом!

Трудно представить современный мир без гаджетов. Они облегчают нашу жизнь, забирая на себя часть работы и помогая быстрее и лучше ориентироваться в сумасшедшем ритме XXI века. Теперь часы – это не просто стильный аксессуар, а настоящий помощник, который не отстает от вас ни на секунду.

Корпус HUAWEI WATCH GT оснащен двумя заводными головками. Цветной экран AMOLED с диагональю 1,39 дюйма, высотой 10,6 мм и разрешением 454 ×454 точно и ярко передает изображение, а благодаря новому двойному процессору смарт-часы HUAWEI WATCH GT могут работать до тридцати дней без подзарядки.

30 дней – получение информации о сообщениях и вызовах.

2 недели – физическая активность 1,5 часа в неделю.

22 часа – постоянный мониторинг тренировок. Мониторинг пульса и GPS включены.

Технология мониторинга пульса HUAWEI TruSeen™ 3.0 обеспечивает точное измерение пульса в режиме реального времени с помощью специальных датчиков и самообучающегося алгоритма на базе искусственного интеллекта. Вы всегда будете в курсе изменения частоты сердечного ритма.

Научный прогресс не стоит на месте – это утверждение можно отнести и к HUAWEI WATCH GT. Благодаря трем встроенным навигационным системам (GPS + ГЛОНАСС + Galileo), вы всегда сможете точно определить свое местоположение по всему миру. Кроме того, с гаджетом ваш подход к тренировкам изменится – HUAWEI WATCH GT позволит в режиме реального времени просматривать рекомендации для беговых тренировок любого уровня и данные о количестве движений за момент времени. Благодаря смарт-часам вы всегда будете в форме!

Ночью вы ложитесь спать, а часы не дремлют ни секунды – совместно с Центром изучения динамических биомаркеров Гарвардской медицинской школы компания HUAWEI разработала программу мониторинга сна, которая может распознавать фазы сна. Кроме того, на основании полученных результатов смарт-часы способны дать более 200 рекомендаций для повышения качества вашего сна.

Смарт-часы HUAWEI WATCH GT станут вашим секретарем – с ними вы не пропустите важные напоминания и уведомления о сообщениях, вызовах и будильниках в течение всего дня, а благодаря встроенной функции подсчета шагов вы всегда будете в курсе, какое расстояние за день вы преодолели по пути к вашей мечте.

Всю дополнительную информацию о смарт-часах HUAWEI WATCH GT вы можете узнать на официальном сайте consumer.huawei.com

Комментарии для сайта Cackle