Попробуй бар паназиатской кухни на вкус!

Бар паназиатской кухни Mary Kofu – новое веяние в гастрономической культуре города, расположенное в самом центре столицы Кузбасса. Ресторан оформлен в современном ориентальном стиле с нотками хай-тек.

Паназиатская кухня это симбиоз самых разных блюд Японии, Китая, Вьетнама, Тайланда, Сингапура, Кореи, Малайзии, Лаоса. Основная цель Mary Kofu – познакомить кемеровчан и гостей города с кулинарной традицией стран без изменений и упрощения. В меню заведения каждый гурман найдет для себя что-то новое.

Одним из главных блюд ресторана является получивший широкую известность суп Том Ям – суп на основное кокосового молока, с мясои или морепродуктами и лемонграссом. Приходите, и откройте для себя мир паназиатской кухни!

– Люди, бывавшие в Азии, хорошо понимают разницу между традиционным супом здесь и в том же Таиланде. У нас не "крабовые палочки", а мясо краба, оригинальные специи, качественный рис и соевый соус живого брожения, – отмечают владельцы заведения.

В меню ресторана Mary Kofu вы всегда найдете Том Ям и прочие азиатские супы, а также разнообразные суши и роллы. Вы можете самостоятельно собрать свой вок – выбрать из четырех основ и назвать дополнительные ингредиенты. Отметим, что в Mary Kofu подают как простой мисо джиру – овощной суп с фунчезой и тофу всего за 99 рублей, так и изысканные сунакку каеси икка – запеченые мидии с кальмаром. сливками и сыром. Коробочку лапши вок можно, кстати, собрать самому.

Отдельное слово необходимо сказать о фирменных коктейлях заведения – каждый из них, как новое чудо света, тщательно продумывался барменами и создавался вдумчиво и не спеша, чтобы стать поистине авторским. А десерты...лучше один раз попробовать, чем десять раз прочитать о них!

Кроме того, в баре паназиатской кухни действуют следующие акции:

  • Скачайте приложение UDS Game и рассчитывайтесь бонусами до 100%
  • -15% в день рождения! (Скидка действует три дня до и три дня после дня рождения)
  • Купоны на доставку. Каждая 1000 рублей в чеке на заказ с доставкой обменивается на купон. Копи купоны и меняй их на скидку или вкуснейший сет "Филадельфия" (подробно условия акции – в группе "ВКонтакте" и Instagram!

Mary Kofu – место открытий для ваших вкусовых рецепторов! Попробуй Азию на вкус!

Mary Kofu

Весенняя, 24 

+7 (906) 987-51-11

Сайт

Группа "ВКонтакте"

Instagram

Комментарии для сайта Cackle