"Гонит детей из автобуса": кемеровчанка пожаловалась на кондуктора-истеричку

Жительница областного центра обратилась в редакцию VSE42.Ru и рассказала, что стала неоднократным свидетелем неадекватного поведения кондуктора. Так, например, по словам кемеровчанки, женщина выгоняет из салона автобуса на улицу детей.

С подобным поведением кондуктора горожанка столкнулась на автобусном маршруте №126 "д.п. Комсомольский – Аэропорт".

– Не раз на нее натыкаюсь, огрызается со всеми, детей выгоняет с автобуса. Сегодня я зашла в автобус с крупной купюрой, так она давай орать на меня как резаная. Хорошо, что добрые люди разменяли деньги, а то кондуктор побежала водителя просить автобус останавливать! – пожаловалась кемеровчанка.

Горожанка надеется, что сотрудники УЕЗТУ и администрации обратят внимание на "неадекватную кондукторшу" и объяснят ей правила поведения с пассажирами общественного транспорта.

Фото: соцсети

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle