Получить автомобильные права и работу? Легко вместе с "АвтоПрофи"!

Автошкола "АвтоПрофи" предлагает своим клиентам не только обучение на все категории транспортных средств, но и возможность дальнейшего трудоустройства в крупные компании региона. Для этого лишь нужно лишь получить заветные "корочки" и показать свои способности!

Многие пешеходы рано или поздно задумываются о необходимости сесть за руль автомобиля по множеству причин – это и комфорт, и свобода в передвижениях, и прочие факторы. Кроме того, многие кемеровчане получают права не только для личного пользования, но и для рабочей профессии.

Кемеровская автошкола "АвтоПрофи" идет навстречу своим клиентам и предлагает обучение вождению транспортного средства с перспективой дальнейшего трудоустройства в компаниях как регионального центра, так и на территории Кемеровской области по следующим вакансиям:

  • Машинист бульдозера/экскаватора
  • Водитель погрузчика/автогрейдера
  • Тракторист

Кроме того, до конца марта в автошколе действует акция "Зачетная скидка – честная цена!", по которой обучение на категорию "В" обойдется в 23 400 рублей вместо 28 000 рублей!

Автошкола "АвтоПрофи" понимает, что каждый ученик индивидуален – некоторые учатся, кто-то работает, у кого-то декретный отпуск. Поэтому ученики могут выбрать одну из четырех форм обучения – вечерняя, дневная, выходная и дистанционная. При этом специалисты автошколы будут сопровождать ученика на протяжении всего обучения и подготовят всю необходимую документацию для похода в ГИБДД.

У автошколы есть собственный автодром, а также современные учебные классы с новейшим оборудованием. Практические занятия проходят по индивидуальному графику, согласованному между инструктором и учеником.

Но и это еще не все – в "АвтоПрофи" существует программа лояльности:

  • Если в месяц заключения договора у вас день рождения, вы получаете скидку в размере 1 000 рублей;
  • Вместе выгоднее! Приведите друга а автошколу и получите скидку 1 000 рублей на обучение;
  • Также приятная новость для владельцев карты "Халва" – с ее помощью можно оплатить учебный процесс;
  • Все еще сомневаетесь? Запишитесь и приходите на первое бесплатное занятие!

Автошкола " АвтоПрофи" базируется в трех офисах:

г.Кемерово: проспект Ленина, 111 (тел. 54-11-28),

ж.р.Кедровка: улица Стадионная, 6а (тел. 8-962-734-81-00)

г.Белово: улица Октябрьская 8, офис 211 (тел. 9-983-221-25-68)

Сайт автошколы

Комментарии для сайта Cackle