Туры по новостройкам Новосибирска – путешествие в город возможностей!

Как выбрать квартиру? Как превратить процесс покупки недвижимости в познавательное путешествие?

ЖК "Расцветай на Гоголя"

Компания "ПРАЙМ-недвижимость" (г. Кемерово) предлагает новый формат выбора жилья. 16 марта "ПРАЙМ-недвижимость" приглашает всех желающих приобрести квартиры в строящихся домах Новосибирска в тур по новостройкам. Специалисты компании разработали эксклюзивный маршрут по крупным строящимся жилым комплексам, расположенных в разных районах столицы Сибири.

ГК "Расцветай" будет демонстрировать два жилых комплекса класса "комфорт+" "Расцветай на Гоголя" и "Расцветай на Маркса". За время работы застройщик зарекомендовал себя как надежная компания, сдающая объекты в эксплуатацию раньше заявленного срока. В портфеле ГК "Расцветай" уже два жилых комплекса, которые досрочно введены в эксплуатацию.

Жилые комплексы, возводимые ГК "Расцветай", характеризуются удачной локацией, все объекты расположены по линии метро, наличием в шаговой доступности необходимой социальной инфраструктуры. Также застройщик уделяет особое внимание безопасности будущих жильцов: двор без машин; приватная огороженная территория с видеонаблюдением; въезд на по индивидуальным брелокам-датчикам; прозрачные входные группы – все предусмотрено до мелочей.

На сегодняшний день у компании в разработке несколько масштабных проектов жилой застройки в Новосибирске и европейской части России.

Потенциальные покупатели квартир "Расцветай на Гоголя" и "Расцветай на Маркса". могут воспользоваться рассрочкой или ипотекой на льготных условиях, которые предлагают Сбербанк, "Газпром", ВТБ, "УРАЛСИБ" и "Левобережный".

Во время экскурсии опытные специалисты из Новосибирска помогут разобраться во всем многообразии жилых объектов и в зависимости предпочтений клиента помогут выбрать квартиру, которая будет соответствовать всем его ожиданиям!

Выезд из Кемерово 16.03.2019 года в 7:30 утра от офиса компании "ПРАЙМ-недвижимость" по адресу бульвар Строителей, 27. Ориентировочное время возвращения в Кемерово – 21.00 – 22.00 .

Обязательна предварительная регистрация по телефонам: + 7-913-430-00-33; 8-951-596-4272 и (3842)51-08-71, 76-42-72

Стоимость экскурсии: бесплатно. Транспортные расходы 1000 рублей. Количество мест ограничено!

Отзывы об экскурсии можно посмотреть на сайте http://prime42.ru/news/?id=198

Комментарии для сайта Cackle