"Полицейский с Рублевки-4" возвращается на ТНТ

Их возвращения на ТНТ ждали почти полгода. Старт нового сезона постоянно откладывался, а потом и вовсе появился на ТНТ-PREMIER. Дождались! 11 марта в 20:00 четвертая часть сериала "Полицейский с Рублевки" появится в эфире ТНТ.

На территории самого богатого поселка России орудует пироманьяк, превращающий все вокруг в пепел. Это уже не Барвиха, это Капотня какая-то! Сначала он сжег склад, затем спалил дотла фастфуд… А может быть потом он сожжет еще и местное ОМВД "Барвиха Северное"?

Что на уме у преступника – никто не знает. В его действиях не просматривается никакой логики. Пожалуй, есть только одна зацепка – гигантская буква "М", которую злой гений всегда рисует на месте преступления. Что значит эта "М"? Может местный житель, уставший от пробок намекает, что нужно провести в Барвиху новую ветку московского метро? Или это выражение ненависти к популярному американскому общепиту? Или же эта "М" не значит вообще ничего?

Так или иначе, ловить преступника будут одновременно две независимые следственные группы. В первой – грезящий генеральскими погонами Яковлев и, начитавшийся Шерлока Холмса Мухич, которому теперь везде мерещится профессор Мориарти. Во второй – Григорий Измайлов и Алиса Рыбкина. Они работают 24 часа в сутки: 12 часов собирают показания и выезжают на места преступлений, еще 12 тратят на непростые взаимоотношения. С одной стороны, Гриша и Алиса страстные любовники, но с другой – они кореша, друганы, коллеги. Гришины девушки – это отдельная тема нового сезона. Хотя бы потому, что их уже три: роскошная Кристина, утонченная Алена и свой парень Рыбкина. Яковлеву тоже подфартит, и он получит свое самое важное и ответственное задание – охранять женщину-замминистра.

Получится ли у рублевских ментов поймать разбушевавшегося "М" и вернуть покой на территорию некогда сытой, безопасной и благополучной Барвихи?

Подробности с 11 марта в 20:00 на ТНТ

Фото: Сергей Карпенко
Комментарии для сайта Cackle