Двое кемеровчан избили детей в подъезде общежития

В ночь с 8 на 9 марта в Кемерове случился инцидент – двое мужчин, находясь в состоянии опьянения, набросились в жилом многоэтажном доме на подростков, избили и попытались ограбить. Об этом в социальных сетях сообщил один из очевидцев происшествия.

По словам мужчины, нападение произошло в общежитии по адресу проспект Ленина, 137 "Б". Злоумышленникам на вид было 30-35 лет.

– В 00:20 возле лифта на первом этаже стояла девочка заплаканная, ростом примерно 160 сантиметров, в розовом пуховике со светлыми волосами, просила помочь. Сказала, что двоих твоих друзей несовершеннолетних утащили на второй этаж "два наркомана", – сообщил кемеровчанин.

Молодой человек с другом поднялся со школьницей на второй этаж, где в углу левого крыла злоумышленники схватили двух подростков 15-16 лет, у одного текла кровь из носа. Пострадавшие в результате инцидента сбежали.

Один из нападавших в настоящее время уже находится в отделе полиции. Теперь горожанин разыскивает девочку и ее друзей. Связаться с кемеровчанином можно в личных сообщениях в социальной сети "ВКонтакте".

Фото: соцсети
Комментарии для сайта Cackle