Свадьбу по-царски можно будет сыграть недалеко от Кемерова

В начале лета в парк-отеле "Царские палаты" появятся большая беседка и бассейн под открытым небом, которые станут отличной декорацией для летних свадебных торжеств и выездных регистраций.

Новая крытая беседка будет готова вместить компанию до 150 человек. Здесь можно будет проводить выездные регистрации и торжества на свежем воздухе, устроить шикарный фуршет и организовать сцену с живой музыкой и артистами. Летом не хочется сидеть в закрытых, душных помещениях. Романтическая обстановка у берега реки на лоне природы – лучший вариант для семейного праздника. А сотрудники парк-отеля "Царские палаты" дополнят его разнообразным фуршетным и банкетным меню на любой бюджет и вкус, а также подарят бесплатное декор-оформление. В дополнение к праздничному меню сейчас утверждается состав комплексных обедов и ужинов по доступным ценам, которые совсем скоро можно будет заказать прямо в номер.

Бассейн размером 10 на 5 метров будет находиться под открытым небом. В "Царских палатах" уже есть действующий бассейн на территории одной из бань. Но уличный спа-центр – это совершенно другая атмосфера. Да и в оригинальный сценарий свадебного торжества он может вписаться самым удачным образом. В любом из этих мест можно расположить фотозоны. Ведь очень важно ощутить всю прелесть красивого начала семейной жизни!

Если празднование будет проходить в будний день, то приятным бонусом для молодоженов станет 20%-ая скидка почти на все услуги парк-отеля "Царские палаты": от проживания до русской бани, сауны и бассейна. Запись на летние торжества уже ведется.

Парк-отель "Царские палаты" – это современный загородный отель, расположенный в селе Колмогорово, на берегу реки Томь в 50 километрах от Кемерова. Здесь вы можете не только провести свое банкетное мероприятие, но и насладиться чистым воздухом и природной красотой наших окрестностей.Рядом с "Царскими палатами" находится историко-культурный и природный заповедник "Томская писаница".

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle