Яркие и ароматные подарки женщинам от VAER!

Гриль-бар VAER поздравляет представительниц прекрасного пола с Международным женским днем и дарит подарки!

Атмосферный гриль-бар VAER приглашает женщин и их кавалеров отметить праздник вместе! В качестве комплимента при любом заказе представительница прекрасного пола получит бокал необычного крафтового напитка. Особенность его состоит в том, что в его составе содержится мандарин, придающий напитку красивый цвет и аромат. А в сочетании с мясом мандариновый крафт раскрывается еще лучше!

Залы гриль-бар VAER прекрасно подходят как для первого свидания, так и для посиделок с друзьями или семьей – мягкие диваны, приглушенный свет, кирпичные стены и деревянные элементы декора создают особую непередаваемую атмосферу. Подача блюд также не оставит вас равнодушными: деревянные доски, россыпь крупной соли, веточки розмарина и брызги соуса. А стейки, приготовленные на древесном огне, западут в душу любому гурману! Отметим, что прожарка мяса зависит от пожелания гостя.

В выходные в гриль-баре выступают кемеровские группы. 8 марта также не останется без программы – все желающие смогут потанцевать под праздничное диско. За пультом для женщин будут ставить треки популярные местные ди-джеи.

В гриль-баре представлена как продукция пивоварни VAER, так и крепкие алкогольные напитки. Заведение предлагает попробовать весь представленный ассортимент блюд и напитков посетителям с понедельника по четверг с 10:00 до 02:00, а в пятницу и выходные – с 12:00 до 05:00.

Отличная кухня, качественные напитки и уютная атмосфера приятного и непринужденного общения под живую музыку – вот три кита успеха VAER. Приходите и проверьте сами!

Гриль-бар VAER: Кемерово, ул. Дзержинского, 13 а.

Сайт

"ВКонтакте"

Instagram

Комментарии для сайта Cackle