Масленица: перезагрузка в "Парке чудес"!

10 марта, в 13.00 часов "Парк чудес" приглашает всех кемеровчан и гостей города на Масленицу! В этот день вас ждет большая праздничная программа, душевные песни, зажигательные танцы, веселые конкурсы, призы и подарки, акция "Дерево желаний", большой масленичный квест по Парку, в котором любой активный участник может получить гарантированный приз.

Если вы не любите активные конкурсы и игры, а побороться за приз все же хочется, то для вас мы подготовили конкурс на изготовление самой креативной, самой необычной куклы Масленицы. Прием конкурсных работ уже идет! Вашу куклу вы можете принести в Парк в зал игровых автоматов до 6 марта включительно. К участию в конкурсе допускаются ВСЕ, ограничений по возрасту нет! Кукла может быть сделана из чего угодно, из любых подручных материалов, быть плоской или объемной, любого размера. Все зависит от вашей фантазии и воображения! Победитель получит вкуснейший приз, которому будет рада вся семья. 
Весь день на территории парка работают торговые ряды по продаже блинчиков, шашлыков и горячих напитков.

Так же всех гостей ждет приятный сюрприз – будут работать аттракционы: "Летающие драконы", "Весёлые горки", "Автодром", "Паровозик" и "Башмачок".

И конечно же, проводы зимы не обойдутся без традиционного масленичного столба с ценными призами и сжигания чучела масленицы. Кульминация праздника: выступление прославленного ВИА "ПолтиШОК"! Приходите в Парк – перезагрузитесь на весну!

Комментарии для сайта Cackle