В нашем городе стартовал новый уникальный проект «Выездная экстремальная наука «ALхимиУМ»!

Научные шоу сейчас – это модный интеллектуальный вид отдыха. Многие помнят и любят центр "GRAVITY", который, к сожалению, перестал существовать в нашем городе. Сейчас он получил вторую жизнь в проекте "АлхимиУМ"!

"АлхимиУМ" сочетает 3 направления: 

– научные программы, 
– выездной научный интерактивный музей, 
– крио кафе "Молекулярис". 

В программах "АлхимиУМ" делает акцент на научную составляющую, на интересность, необычность опытов. С ними науку можно не только увидеть, потрогать руками, но и попробовать на вкус! Эксперименты с жидким азотом, электрическими зарядами, лазерами, воздухом, плазмой, химическими реактивами – такого шоу вы точно не забудете! 
Профессиональные ведущие представят Вашему вниманию увлекательные научные опыты и подробно расскажут о происходящих реакциях. Приятным сюрпризом для гостей станет возможность принять участие в шоу и самостоятельно испытать науку в действии.

В ДЕТСКИХ шоу совмещено то, о чем так давно мечтают многие родители – развлечения и знания! Вместе с ведущими дети не только смогут повеселиться, но и узнают много удивительных научных фактов!) 

"АлхимиУМ" есть что предложить не только для детей, но и для ВЗРОСЛЫХ! Необычная научная программа в качестве дополнения к корпоративу, тимбилдингу, свадьбе, юбилею, презентации – эти шоу украсят любое событие! 

Выездной научный интерактивный МУЗЕЙ – это более 40 экспонатов, демонстрирующих различные законы физики, аэродинамики, работы мозга. Этот музей не раз радовал жителей Прокопьевска, Новокузнецка, Белова, а 27-28 февраля предоставит прекрасную возможность жителям Березовского с интересом отдохнуть в зимние холода!

Особое внимание хочется уделить такому направлению "АлхимиУМа" как КРИО КАФЕ "Молекулярис". Молекулярные десерты, парящие коктейли, пломбиры так же будут эксклюзивным украшением как взрослого, так и детского праздника! Не упустите шанс попробовать необычные сладости, которые не только вкусны, но и удивительно приготовлены! 

"АлхимиУМ" уже имеет опыт работы не только с частными заказчиками, но и с детскими садами, школами, лагерями, образовательными центрами, автосалонами, ресторанами. 
Звоните и они подарят Вам интересный научный праздник!

Тел. 8-905-949-80-79

Группа "ВКонтакте"

Instagram

Комментарии для сайта Cackle