Кемеровские возлюбленные избили соседа и бросили его умирать в бане

Осенью прошлого года в Кемерове произошел смертельный инцидент. Мужчина приревновал свою возлюбленную к соседу, после чего набросился на потерпевшего с кулаками. Избитого соседа пара утащила в баню, через некоторое время горожанин скончался.

Происшествие случилось во время совместного застолья. Ревнивый кемеровчанин нанес соседу не менее четырех ударов руками и ногами по голове и телу, после чего отнес с сожительницей окровавленное тело в предбанник. Там потерпевший пролежал до утра следующего дня.

Утром злоумышленник через огород позвал сестру потерпевшего и сообщил ей местонахождение брата. Женщина забрала родственника домой и лишь через несколько дней вызвала кемеровчанину скорую помощь, когда его состояние совсем ухудшилось. Мужчина был госпитализирован, но спустя несколько дней скончался в больнице.

Примечательно, что обвиняемый рассказал сестре потерпевшего, что он якобы обнаружил соседа избитым около магазина и сам принес его в баню, чтобы привести в чувство. Однако во время расследования эта версия не подтвердилась. По факту происшествия было возбуждено уголовное дело, сейчас его материалы находятся в прокуратуре, сообщает пресс-служба СУ СКР России по Рудничному району города Кемерово.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle