Отец из Кузбасса жестоко избил трех детей

Житель Анжеро-Судженска, которого уже наказывали за жестокое обращение с детьми, вновь попал в поле зрения правоохранителей.

У 38-летнего многодетного отца из Анжеро-Судженска инспекторы ПДН изъяли воспитанников. Причиной послужило буйное поведение мужчины.

Согласно полиции, в травмпункт с ушибами и гематомами были доставлены трое детей в возрасте 9, 12 и 13 лет. Узнавшие об этом стражи порядка провели проверку и уличили в агрессии отца.

– Злоумышленник состоит на профилактическом учете в полиции и уже привлекался к административной и уголовной ответственности за жестокое обращение с детьми. В качестве наказания судом ему назначались обязательные работы, – рассказали в региональном ГУ МВД.

В ходе новой проверки выяснилось, что глава семьи регулярно закатывает скандалы с женой в присутствии домочадцев, применяет к ним физическую силу. Инспекторы проверили условия проживания несовершеннолетних и в результате изъяли их.

Что касается любителя махать кулаками, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 156 УК РФ "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего", которая предполагает до трех лет колонии.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle