Уставшая от бабушки шестилетняя новокузнечанка ушла на улицу и пропала

В Новокузнецке накануне пропала шестилетняя девочка: внучка утомилась от разговоров бабушки с родственницей и ушла гулять на улицу, после чего бесследно исчезла.

В Орджоникидзевском районе Новокузнецка накануне исчезла шестилетняя внучка местной жительницы, о чем та была вынуждена сообщить в полицию. Так, 56-летняя горожанка пришла в гости к родственнице, взяв с собой девочку, однако ребенку там быстро стало скучно.

– Девочке стало скучно слушать разговоры взрослых людей, и она попросилась погулять на улицу. Через некоторое время пенсионерка выглянула в окно и не обнаружила малышку. Самостоятельные поиски к успеху не привели, – рассказали в региональном ГУ МВД.

Пока правоохранители исследовали ближайшие дворы, в дежурную часть позвонила местная жительница, которая обнаружила пропавшую. Оказалось, что внучка захотела пойти на работу к маме, но по пути заблудилась.

Полицейские доставили девочку родителям и провели с ними профилактическую беседу. О традиционных штрафах за неисполнение родительских обязанностей ничего не говорится.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle