Успейте приобрести Новый Citroën C4 СЕДАН с выгодой до 150 000 рублей

Трехобъемный силуэт Citroën C4 СЕДАН — воплощение мощи и безопасности. Этот автомобиль с идеально сбалансированным дизайном, прошедший более четырех миллионов тестовых километров в различных странах мира, относится к числу наиболее надежных и мощных моделей в своей категории, обладая дорожным просветом в 176 мм и защитой картера двигателя. Он отличается исключительной выносливостью, выдерживает самые жесткие условия эксплуатации на различных видах дорожного покрытия в сильный мороз и летний зной.

Многочисленные хромированные элементы, передняя и задняя выразительная оптика, литые диски усиливают статусный характер Citroën C4 СЕДАН. Множество других деталей подчеркивают индивидуальность этого изысканного, породистого автомобиля, отличающегося также высококлассным оборудованием и безупречным качеством внутренней отделки.

Характерные изгибы кузова, широкая хромированная решетка радиатора, вогнутая линия заднего стекла — идеально сложенный силуэт Citroën C4 СЕДАН узнаваем с первого взгляда. Его характер также ощущается в салоне благодаря тщательной проработке каждой детали, высочайшему качеству материалов и, как всегда, многофункциональному бортовому оборудованию.

Citroën C4 СЕДАН был создан для того, чтобы обеспечить безупречные условия для вождения как на городской дороге, так и на загородной магистрали. Как при высокой скорости движения, так и во время маневрирования, в дождь, ветер или снег он демонстрирует непревзойденное поведение на дороге.

Успейте приобрести Новый Citroën C4 СЕДАН с выгодой до 150 000 руб.*

*Расчет выгоды приведен для CITROЁN С4 СЕДАН 2013 года выпуска в комплектации THP150 АКПП-6 Exclusive+.

Размер выгоды достигается предоставлением скидки 95 000 рублей, скидки 55 000 рублей при покупке автомобиля по схеме Trade-in по программе Citroen Select.

Подробности ДЦ "Citroen Картель Авто",на Рубиновой 1В по тел.: 8(3842)481-481 и на нашем сайте www.kemerovo.citroen.ru

 

Автор: Вадим Спиридонов
Комментарии для сайта Cackle