"Охотников за привидениями" нашли в Москве

На одной из московских улиц заметили машину "охотников за привидениями". На кузове был написан телефон, по которому каждый желающий мог позвонить.

Необычный "Москвич" нашли прохожие, которые опубликовали снимок автомобиля в социальных сетях. Позже стало известно, что "достопримечательность" видели и в других городах России.

Как оказалось, владельцем транспорта является житель города Фатеж в Курской области Александр Емельянов. Он рассказал, что сделал машину из того, что нашел в гараже.

– Стараюсь как можно больше на нем ездить. Люди на дороге хмурые, агрессивные, часто погруженные в свои проблемы. Но когда видят такой автомобиль, расплываются в улыбке, – признался Александр.

Мужчина также объяснил, что оставил свой номер телефона на кузове "ради шутки". Несмотря на это, ему часто звонят с различными просьбами.

– Много звонков, многие верят, что мы занимаемся отловом привидений, но это не так, – рассказал Емельянов.

Автолюбитель также отметил, что в скором времени сошьет себе комбинезон, как у героев фильма "Охотники за привидениями", сообщает "Мослента". Он также хочет сделать "протоновый ускоритель" и "ловушку для призраков", чтобы полностью соответствовать образу любимых героев.

Фото: moslenta.ru
Комментарии для сайта Cackle