Кемеровчане возмущены наркоманами и педофилами в детской больнице

Жительница областного центра бьет тревогу: в детскую больницу, по ее словам, беспрепятственно проходят весьма сомнительные личности, при этом охранник обращает внимание лишь на их ноги.

В редакцию VSE42.Ru обратилась возмущенная кемеровчанка по имени Юлия, которая сообщила о плачевной безопасности в одной из городских больниц.

– В 7 детской горбольнице охранники следят не за тем, кто входит, а за наличием бахил на ногах! То есть толпа нарков и педофилов в бахилах в детскую больницу могут пройти беспрепятственно. У меня там сын лежит, и я в шоке от такой позиции охраны! Охранник нерусский мне прямо заявил, что смотрит за покупкой бахил! А не за тем , что кто-то левый идет в отделения! – заявила мать больного ребенка.

Жительница областной столицы надеется, что администрация больницы в конечном счете к ней прислушается и решит проблему.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle