В Кемерове бездомных животных замуровали в подвале

В сообществе "Инцидент Кемерово" кемеровчанка выражает недовольство ограничением свободы живущих в подвале кошек.

– Вчера (в пятницу, 18 мая 2018-го – прим. ред.) по адресу проспект Московский 39 б замуровали все продухи в подвал! Там остались бездомные животные! Управляющая компания ООО "Шалготорьян" в лице гендиректора никак не реагирует на заявление жильцов! – возмущается жительница областной столицы (стиль сохранен).

Женщина с горечью предполагает, что "животные погибнут мучительной смертью", так как на фото все достаточно плотно, как кажется, заварено, а горожане в комментариях призывают решить проблему самостоятельно и "оторвать все".

Ранее бездомные животные уже оказывались замурованными в подвале в Кемерове, новокузнечане заживо замуровали кошек в подвале жилого дома, а мы писали, что коммунальщикам запретят замуровывать животных в подвалах жилых домов.

Фото: Google.Images

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle