Воспитатель детского сада в Казани душила и избивала ребенка во время тихого часа

В Казани завершили расследование уголовного дела экс-преподавателя детского сада. Женщина избила дошкольника во время тихого часа, сообщает СУ СК РФ по региону.

Инцидент произошел 24 ноября 2017 года. Воспитательница отвела детей в спальную комнату на тихий час. Дети улеглись по кроватям, но через некоторое время выяснилось, что 4-летний мальчик не спал и мешал остальным.

Воспитательница решила своеобразным образом наказать ребенка. Сначала она отшлепала его по ягодицам и ногам рукой, затем использовала для этого связку ключей и тапки. Однако такого "воспитательного воздействия" ей показалось мало. Она накрыла лицо ребенка подушкой и удерживала в течение пяти секунд. После чего схватила мальчика и заперла в служебном кабинете.

Об инциденте узнали родители, когда забирали его из садика. По заключению психологов, действия воспитателя нанесли ребенку серьезную психотравму.

Женщину обвиняют по статьям 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей), 127 УК РФ (незаконное лишение свободы несовершеннолетнего) и 119 УК РФ (угроза убийством).

Отметим, что обвиняемая отказалась от дачи показаний.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle