Главы государств и субъектов РФ выразили соболезнования в связи с пожаром в Кемерове

Соболезнования соболезнования родным и близким погибших в пожаре в кемеровском торговом центре "Зимняя вишня" выразили представители различных государств, субъектов РФ и различных организаций.

В частности, канцлер Австрии Себастьян Курц выразил соболезнования родным и близким погибших в пожаре в кемеровском торговом центре "Зимняя вишня".

– Мои соболезнования семьям и друзьям погибших в ужасном пожаре в торговом центре в Кемерово. Печально, что так много детей погибли и пропали без вести. Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим, – написал он в Twitter.

– Я выражаю искренние соболезнования семьям погибших. Это невосполнимая потеря. И сейчас никакие слова, действия не могут утешить людей и вернуть погибших к жизни. Я хочу поддержать и обращаюсь к семьям погибших – вся Россия скорбит вместе с вами, для всех нас это страшная боль. Для людей сейчас самое важное, чтобы случилось чудо и их ребенок, близкий, родственник не был в числе погибших. Мы должны приложить максимум усилий, чтобы избежать подобных трагедий, – отметил глава Чечни Рамзан Кадыров в своем аккаунте "Телеграм".

Также соболезнования выразили Российский футбольный союз и ряд клубов чемпионата России.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle