"Одноклассники" поддержали бойкот депутата Слуцкого

Российская социальная сеть "Одноклассники" присоединилась к некоторым российским СМИ, которые объявили бойкот Госдуме и депутату от ЛДПР Леониду Слуцкому, сообщает TJournal.

На странице в социальной сети "ОК для медиа" появился список сообществ изданий "Ведомости", РБК, "КоммерсантЪ", "Эхо Москвы", "Дождь" и других СМИ, отозвавших своих корреспондентов из Госдумы. "Одноклассники" составили список сообществ, чтобы пользователи могли подписаться на них и поддержать журналистов.

– "Одноклассники" против любых проявлений насилия и домогательств, и мы поддерживаем всех, кто тоже готов бороться с противоправным поведением и несправедливостью, – сообщили в пресс-службе в социальной сети.

Отметим, что 21 марта 2018 года комиссия по этике не усмотрела нарушения Слуцким поведенческих норм: "сумма изученных фактов свидетельствует об избирательности, целенаправленности, а также спланированном характере действий заявительниц".

Напомним, что с обвинениями против Леонида Слуцкого публично выступили Екатерина Котрикадзе (RTVI)Дарья Жук ("Дождь") и Фарида Рустамова ("Русская служба BBC").

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle