Жительницы Великобритании обвинили мужчин в недостаточной романтичности

Исследователи выяснили, что большинство женщин в Туманном Альбионе страдают от отсутствия романтических поступков, сообщает The Independent.

Специалисты опросили 1 500 британок, которые находились в долгосрочных отношениях. Они выясняли степень романтичности их партнеров. Результаты опроса оказались очень печальными. 79% представительниц прекрасного пола обвинили своего партнера в недостаточной романтичности.

Выяснилось, что типичный британец перестает быть романтичным через шесть месяцев после начала отношений. Две трети женщин никогда не получали любовных писем от своей второй половины, а четырем из десяти никогда не приносили завтрак в постель.

Исследователей заинтересовала причина такого поведения. Оказалось, что семь из десяти женщин обвинили свекра в таком поведении своего партнера. А каждая двадцатая британка объяснила безынициативность своего парня тем, что из-за романтичного поступка его якобы засмеют друзья.

Однако не все британки готовы терпеть такое отношение своих партнеров: 20% женщин расстались с ними после отсутствия знаков внимания и любовных подвигов.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle