Новокузнецкая семья с двумя детьми застряла на трассе

В ночь на воскресенье, 28 января 2018 года, около населенного пункта Чемское в снегу застрял автомобиль с молодой семьей из Новокузнецка.

Супруги из Новокузнецка с детьми двух и трех лет были в гостях у родственников в Новосибирске, куда отправились на служебном авто мужа. Возвращаясь в родной город, автомобиль увяз в сугробе, и путники оказались в ловушке на безлюдной трассе.

Им на помощь выдвинулись родственники, и тоже застряли, но совершенно в другом месте. Они смогли сообщить свое местонахождение аварийным службам, и их спасли.

Глава семейства позвонил владельцу транспортного средства, – своей начальнице, – которая успокоила терпящих бедствие и предприняла действия для обнаружения своей машины. Автомобиль оказался оборудован системой навигационного мониторинга, которая позволяет контролировать местонахождение авто и расход топлива на нем.

Начальница вызвала буксир и теплый микроавтобус из Новосибирска к месту происшествия, и спасатели вызволили застрявшую семью, пишет "Город Nовостей".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle