Член королевской семьи из Норвегии обвинил Кевина Спейси в хватании за яички

Бывший зять короля Норвегии припомнил случай, произошедший в далеком 2007 году. По словам мужчины, актер Кевин Спейси, репутация которого недавно была уничтожена, сексуально домогался и его.

Ари Бен, писатель и бывший зять норвежского короля Харальда V, рассказал о случае десятилетней давности. Кевин Спейси, которого обвинили в октябре-ноябре текущего года в сексуальных домогательствах, позволял себе лишнее в том числе и по отношению к представителю королевской семьи.

45-летний Бен вспомнил, что это произошло за ужином после концерта по случаю вручения Нобелевской премии. Скандальный актер под столом положил руку ему на промежность и схватил за гениталии. Тогда возмущенный мужчина решил тактично промолчать и отвергнуть недвусмысленные намеки Спейси, а теперь, когда в странах Запада бушуют секс-скандалы, решил вспомнить былое, передает Lenta.

Напомним, Кевину Спейси объявили бойкот голливудские деятели. Создатели сериала "Карточный домик" захотели поскорее убить персонажа Спейси, а режиссер фильма "Все деньги мира" Ридли Скотт вырезал из уже готового материала все сцены с артистом и переснял их с другим исполнителем.

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle