Пожизненно лишенную прав Багдасарян задержали в Москве за рулем Mercedes

Стритрейсершу Мару Багдасарян, которую пожизненно лишили водительских прав, задержали в Москве за рулем автомобиля марки Mercedes. Об этом сообщает Ren TV.

Известная гонщица снова попалась сотрудникам ГИБДД в ночь на 6 ноября на Комсомольском проспекте Москвы.

"В отношении сидевшей за рулем женщины составлен административный протокол", – сказали в пресс-службе управления ГИБДД по Москве.

Соответствующие материалы будут переданы в суд.

Напомним, что девушка стала популярной после гонок на "Гелендвагене" с сыном вице-президента "Лукойл" Русланом Шамсуаровым. По этому делу она проходила в качестве свидетеля, но полиция обнаружила за ней сотни неоплаченных штрафов. В итоге она с горем пополам отбыла наказание в виде 200 часов обязательных работ. Кроме того, ее лишили водительских прав.

Как отмечает Газета.Ru, в сентябре 2017 года Багдасарян, уже лишившись прав, получила два штрафа за нарушение ПДД. Ранее ее задерживали в июле.

В этот раз, пишет КП, за "Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами" гонщица может снова отправиться в изолятор или на общественные работы. Ей грозит штраф до 30 тысяч рублей, арест на 15 суток или от 100 до 200 часов обязательных работ.

Фото: Google images
Комментарии для сайта Cackle