Адвокат Nemagia прокомментировал слова Путина о конфликте своих подзащитных с Тиньковым

Адвокат кемеровских блогеров Nemagia Александр Зинуров обрадовался, что президент страны Владимир Путин поддержал кузбассовцев в споре с банкиром Олегом Тиньковым. Юрист отметил, что продолжит бороться за права своих подзащитных.

– Конечно, всегда приятно, когда твое мнение сходится с мнением других высококлассных юристов. Владимир Владимирович – помимо того что наш президент и глава государства, еще и большой специалист в области права, – цитирует Зинурова "РБК".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) президент страны Владимир Путин назвал обыски у Nemagia "безобразием". Он отметил, что не знает сути дела, но постарается разобраться в ситуации.

Напомним, Алексей Псковитин является подозреваемым в уголовном деле о клевете. Заявление на кемеровчанина написал банкир Олег Тиньков, после того как Псковитин вместе со своим коллегой Михаилом Печерским сняли видеообзор на предпринимателя. Ранее Тиньков отозвал администратиный иск и пообещал решить вопрос с уголовным преследованием. Однако дело до сих пор возбуждено.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle