Соцсети: на улице в Ленинске-Кузнецком скончался ребенок

Жители Ленинска-Кузнецкого обсуждают в соцсетях страшное событие, случившееся, предположительно в районе "четвертого участка". Здесь на улице, по словам местных жителей, был обнаружен младенец.

– Я в шоке! Пришла с бани, а муж говорит, полиция приходила. Нашли в конце улицы мертвого новорожденного ребенка. Даже сказать нечего, – написала 26 октября в местном сообществе "ВКонтакте" одна из горожанок.

Она уточнила, что стражи порядка опросили всех жителей улицы Тюменской, где, как утверждается, лежал младенец.

По другой версии, ЧП произошло на свалке у очистных сооружений, и малыш в момент обнаружения еще был жив.

– Мужчина нашел этого ребенка в кустах. Не смогли спасти – погиб. Когда полиция приехала, живой был, а когда дождались скорую – пульса не было, – сообщила другая горожанка.

Событие вызвало бурю эмоций у пользователей соцсетей.

– Ну как можно-то так? Носить в себе, потом родить и выкинуть? Даже животные так не поступают. Это не женщина, нет у нее сердца. Найдут эту кукушку – окажется либо какая-нибудь несовершеннолетняя, либо "мамаша", у которой несколько детей, а этого просто нечем было кормить, – считает жительница Ленинска-Кузнецкого.

В пресс-службе Следственного управления Следственного комитета по Кемеровской области корреспонденту VSE42.Ru сообщили, что в ведомство сигнал о данном происшествии не поступал.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle