10 преимуществ Trade-in

Что же представляет собой данный сервис? Услуга Trade-in – это возможность реализовать свой подержанный автомобиль автосалону в зачет стоимости нового. Согласно статистике дилеров по всему миру, количество покупателей, пользующихся формулой: автомобиль с пробегом + доплата = новый автомобиль, колеблется от 20 до 50 процентов (в зависимости от марки). В нашей стране этот сервис только набирает обороты, но уже сейчас можно говорить о той перспективе, которая заложена в нем. Услуга Trade-in имеет в себе массу преимуществ, о которых мы и поговорим. 

1. В отличие от простой продажи автомобиля на вторичном рынке, отношения купли-продажи всегда юридически чисты, безопасны и корректны, так как продавцом выступает официальный дилер.

2. Оперативность. В случае покупки нового автомобиля в салоне вы сможете начать пользоваться им сразу, не дожидаясь продажи старой машины.

3. Экономия времени, так как вы не тратите его на размещения объявления на сайтах продаж автомобилей, на поиск покупателей, на демонстрацию автомобиля и проведение переговоров.

4. Сдаваемый вами автомобиль может служить первым взносом по кредиту или лизингу. В этом случае для того, чтобы уехать из дилерского центра на новом авто, вы фактически не несете единовременных затрат.

5. Безопасность и надежность. Дилерский центр берет на себя все риски, связанные с продажей автомобиля: падение цены, обман со стороны частных покупателей, изменение спроса, большой срок реализации и т.д.

6. На автомобилях Trade-in, продаваемых через салон, проводится диагностика, устраняются дефекты. И все эти расходы не ударят по вашему карману, их берет на себя автоцентр.

7. Доступность. Сдать  свой автомобиль в Trade-in могут как физические, так и юридические лица.

8. Профессиональный подход. С вами постоянно будет работать квалифицированный менеджер, который с готовностью решит все ваши проблемы и выступит верным советником.

9. Простота. Технологии ведения бизнеса позволяют автоцентру максимально упростить процедуру и сделать ее удобной для продавца подержанного автомобиля.

10. Взаимная заинтересованность. Не секрет, что ничто так не мотивирует человека, как выгода от того, в чем он участвует. В случае с Trade-in она взаимная. Вы получаете новый автомобиль и избавляетесь от старого, а мы становимся счастливее от того, что приобрели еще одного клиента. 

АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ В НАЛИЧИИ

 

Subaru Legacy

Информация об автомобиле доступна по ссылке.

Subaru BRZ

Информация об автомобиле доступна по ссылке.

Если вас заинтересовала данная услуга "Субару Центр Кемерово", то вы можете обратиться в дилерский центр для получения более подробной консультации.

Тел.: (3842) 48-77-77

г. Кемерово, ул. Рубиновая, д. 2

Автор: Вадим Спиридонов
Комментарии для сайта Cackle