Известный журналист Дудь прокомментировал конфликт Тинькова и Nemagia

Известный российский журналист, а ныне блогер Юрий Дудь высказал свое мнению о конфликте кемеровчан из Nemagia и банкира Олега Тинькова.

– Мое мнение: так вести себя, как они себя вели, нельзя. Но ситуация, когда к людям в то время, как в стране происходит куча другой жести и беззакония, вламываются с обыском по обвинению в клевете... Это смешно. Это должно волновать Олега Тинькова, даже если он к этому непричастен. Я долгие годы воспитан на читателях Sports.ru. В комментариях этого сайта автора могут расстрелять, как с калашникова. Со временем твоя кожа обрастает невероятным слоем и тебя не пробивают никакие оскорбления. Суть в том, что слово обидно только в том случае, если ты обиделся. Если у тебя есть самоирония, то ты неуязвим. Кто бы что ни говорил из Кемерово про меня, я точно понимаю, что я не отреагирую. Я понимаю: Олег завелся из-за того, что жена посмотрела этот ролик. Судя по всему, в этом была причина, – высказался Дудь в интервью "БИЗНЕС Online".

Напомним, в начале августа блогеры Nemagia опубликовали видеообзор, в котором раскритиковали Олега Тинькова и его банк. Более того, кемеровчане затронули и жену бизнесмена. В конце августа банкир подал в суд на Михаила Печерского и Алексея Псковитина. В квартире Псковитина прошли обыски, также он ездил на допрос к следователям из ГУ МВД Москвы. Блогер стал подозреваемым по делу о клевете.

Позже Тиньков заявил, что заберет гражданский и уголовный иск и не будет судиться с Nemagia.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle