Собакам и кошкам из кемеровского приюта "Верный" нечего есть

В кемеровском приюте "Верный" закончились корма для кошек и собак. Представители учреждения просят неравнодушных кемеровчан о помощи.

Приюту нужны сухие и влажные корма для кошек. Из сухих лучше покупать Whiskas, так как его едят абсолютно все животные. Влажные – любые, но желательно в банках, потому что питомцев кормит один человек, ему удобнее и быстрее использовать банки, а не мучиться с пакетиками. Кроме того, это выгоднее.

Собакам необходимы корма: Chappi, Pedigree, "Дилли".

– Мы очень просим отнестись с пониманием и не привозить корма АРО и 365, это не наша причуда, мы очень ценим то, что вы хотите помочь животным нашего приюта, и нам очень жаль ваших средств, потраченных напрасно, потому, что корма этих марок животные не едят вообще, поэтому пусть вашей помощью окажется пачка поменьше, но того корма, который действительно необходим, чем большая упаковка корма, который большей частью просто пропадет, – попросили представители "Верного".

Помимо корма, приюту нужна и финансовая помощь. У учреждения огромные долги за ремонт и лечение в ветеринарных клиниках.

Более подробную информацию можно узнать по телефонам: 8-905-076-0447, 8-950-264-5494, 8-908-942-5597.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle