Врач из Кузбасса уехал автостопом к невесте и пропал под Новосибирском

​В Тогучинском районе Новосибирской области продолжаются поиски пропавшего 7 сентября молодого врача Романа Килина. Мужчина является уроженцем Кузбасса, а в селе Каурок он год работал по программе "Земский доктор".

Как стало известно сайту "Вести Новосибирск", молодой человек планировал сыграть свадьбу со своей невестой 14 октября. Ради встречи с девушкой он в злополучный день и отправился в Тогучин.

По словам знакомых, парень, как правило, не пользовался общественным транспортом, предпочитая ездить автостопом. 7 сентября он также вышел на трассу, чтобы поймать попутку.

– В 23:40 он в последний раз разговаривал по телефону со своей невестой. Во время разговора он то ли споткнулся, то ли что-то случилось, она говорит: "Я фразу не поняла". После этого телефон отключился, – рассказала Галина Медведева, руководитель СО по г. Тогучину.

Всю дорогу от села до Тогучина в настоящее время прочесали полицейские и волонтеры отряда "Лиза Алерт". По словам местных жителей, это не первый подобный случай исчезновения людей – другого селянина, без вести пропавшего в лесу прошлой осенью, также до сих пор не нашли.

Фото: Лиза Алерт
Комментарии для сайта Cackle