Новокузнечанин разыскивает жителя Индии, чтобы вернуть украденный Iphone 6s

Новокузнечанин, просматривая перечень объявлений о продаже смартфонов в своем городе, обнаружил в нем Iphone 6s, который когда-то был украден в Индии. Теперь он разыскивает хозяина гаджета.

Как рассказал пользователь под ником Bayanbusters на популярном портале Pikabu.ru, Iphone был выставлен на продажу 20 августа. Продавец по имени Анастасия просит за аппарат 5 тысяч рублей.

Проверив данные гаджета в базе украденных телефонов, мужчина обнаружил, что его истинный владелец проживает в городе Сатна в индийском штате Мадхья-Прадеш.

– Данный телефон был украден в Индии, на данный момент он продается в Новокузнецке, может, кто подскажет, как связаться с автором этого объявления об утере? Или сами свяжетесь? Мои познания в английском ничтожны, поэтому я вряд ли смогу переписываться на английском, – обратился мужчина к другим онлайн-пользователям.

Многие комментаторы усомнились в целесообразности розысков хозяина Iphone – по их мнению, аппарат скорее всего "был перепродан десятки раз".

– О да, индус приедет в Новокузнецк за айфоном. Так же возможно, что это восстановленный телефон, и коробка просто левая, китайцы не парятся и наклейка сзади у всех одинаковая и может (почти 100%) не совпадать с реальным телефоном, – заметил один из "пикабушников".

Фото: Pikabu.ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle