В Кузбассе опрокинулась иномарка с молодыми парнями: один погиб, трое травмированы

В Белове на улице Аэродромной рано утром 23 июля опрокинулся автомобиль Honda CR-V. 23-летний водитель иномарки погиб, его пассажиры были с травмами доставлены в больницу.

В отделе пропаганды ГИБДД по Кемеровской области рассказали, что ДТП случилось в 4.50 в районе здания №5Б.

Находившийся за рулем Honda молодой человек на мокрой дороге, как предварительно установлено, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд с дороги, в результате чего машина опрокинулась. Виновник ДТП погиб на месте. Его пассажиры же сейчас находятся на стационарном лечении. Возраст пострадавших парней – 17, 18 и 19 лет.

По данным Госавтоинспекции, у водителя Honda CR-V не было прав управления транспортным средством. Сотрудники ведомства напоминают кузбассовцам о том, что садиться за руль без водительского удостоверения нельзя. Также автомобилистам следует соблюдать правила и выбирать безопасную скорость движения, особенно в условиях плохой видимости и осадков.

Как уточнили корреспонденту VSE42.Ru друзья погибшего в данном ДТП беловчанина, "двое пострадавших ребят находятся в тяжелом состоянии".

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle