Жители Кемерова нашли очередной опасный колодец в Кировском районе

Открытый колодец расположился возле дома №12А по улице Александрова в Кемерове прямо рядом с детской площадкой. Местные жители прислали в редакцию VSE42.Ru снимки опасного объекта.

На снимках видно, что колодец прикрыт деревянной доской. По словам горожан, несколько недель назад на место приезжали специалисты "Кемвода", которые провели "какие-то профилактические работы, положили доски и уехали".

– У нас на этой детской площадке во дворе гуляют дети разного возраста и подвергают свои жизни опасности, любой может попасть в колодец, наполненный водой. Ребятишки постарше регулярно проявляют интерес к колодцу, кидая туда камни и палки, – рассказал корреспонденту VSE42.Ru Николай.

Мужчина отметил, что жильцы жаловались в "РЭУ-25", которое ответственно за этот двор. Однако его представители устранять опасный объект не торопятся.

Ранее редакция VSE42.Ru рассказывала об опасных ямах на улице Спартака в Кировском районе города.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle