Кемеровчанка просит спасти выкинутых на трассу котят

В редакцию VSE42.Ru читательница прислала фотографии подобранных на трассе котят, попросив помочь беспомощным животным.

– На работу подкинули 5х котят "добрые люди". Оставили их погибать прямо на теплотрассе. Начался ливень и они там уже плавали, пока я до них добежала и орали на всю округу, – сообщила девушка (авторский стиль сохранен).

Также кемеровчанка сообщила, что один из котят все же захлебнулся.

– Нужна кормящая кошка! Я малышей переложила в чистую коробку, поставила вентилятор, котята обсохли и согрелись! Глазки открыты, наверное, уже недели две им, – добавила неравнодушная горожанка.

Также она сообщила, что пробовала кормить животных молоком, разбавленным водой в пропорции "один к одному", но они не умеют глотать, и "все вытекает обратно у этих крошек".

Кемеровчанка настроена не допустить гибели уцелевших, и просит желающим помочь связаться с ней по телефону: +7–904–571–00–04.

Фото: Google.Images

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle