"Нашествие-2017" оказалось самым грязным в истории

Фанаты рок-музыки активно делятся в соцсетях фотографиями с "Нашествия" – ежегодного музыкального фестиваля, который проходит в Тверской области с 7 по 9 июля. При этом гостям мероприятия приходится буквально купаться в грязи, а самой "модной" обувью опен-эира стали резиновые сапоги: на территории постоянно льет дождь, а уровень грязи местами доходит до колена.

Примечательно, что несмотря на отвратительную погоду – температура в дни "Нашествия", с 7 по 9 июля, не поднимается выше +12 градусов, а по ночам опускается за предел в +10 градусов, – количество гостей фестиваля тоже стало рекордным. По последним данным, мероприятие уже посетили 212 тысяч человек.

Некоторая часть присутствующих, впрочем, вынуждена оставаться на фестивале ввиду независящих от них причин – землю на платной парковке тоже серьезно размыло, из-за чего многие просто физически не могут уехать. Организаторы, правда, уже пригнали на помощь автолюбителям несколько тракторов. Технику партнера мероприятия – Минобороны – привлекать пока, тем не менее, не планируют.

Фото: Instagram
Комментарии для сайта Cackle