Кемеровская школьница пожаловалась на захват взрослыми волейбольного поля

Юная кемеровчанка Марианна З., проживающая в Лесной Поляне, обратилась к другим жителям города-спутника с просьбой дать детям время для игры на местном волейбольном поле. По ее словам, проблема стала особенно актуальной в период летних каникул.

– Нашим сверстникам невозможно занять волейбольное поле. Дело в том, что когда приходишь поиграть с друзьями на поле, то каждый раз там играют взрослые люди. Когда подходишь предложить компромисс, в ответ они, мягко говоря, не соглашаются на него, – рассказала девочка на своей странице "ВКонтакте".

Как пояснила школьница, взрослые "давят авторитетом" и предлагают молодому поколению приходить играть на волейбольное поле днем, когда температура воздуха поднимается до 30 градусов.

– Мы предлагали установить график игры (по дням). Взрослые не откликаются на наши просьбы, а ведь тоже хочется поиграть и не получить солнечный удар. Просим как-то устранить эту проблему или предложить варианты решения, – написала юная кемеровчанка.

Фото: Google Images

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle