Девушка отказалась выйти за парня на глазах у всего стадиона

Девушка отказала парню в предложении выйти замуж на глазах у всего стадиона. Молодой человек сделал предложение возлюбленной после окончания бейсбольного матча. Однако поступок не вызвал восторга у девушки.

За происходящей ситуацией, которую транслировали на больших экранах, наблюдал целый стадион болельщиков. В организации необычного предложения руки и сердца были задействованы члены команды "Колумбийские светлячки" (Columbia Fireflies).

Парни танцевали напротив мест, где сидели влюбленные, держа в руках листочки с буквами, а парень в это время встал перед девушкой на одно колено и сделал ей предложение.

Однако девушка что-то сказала своему парню на ухо, решительно взяла сумочку и ушла со стадиона. Грустную сцену наблюдали все присутствующие. Многие стали жалеть беднягу, но как выяснилось, зря.

На самом деле пара уже давно жената, а супруг связан со "Светлячками". Он уговорил коллег помочь ему в розыгрыше, который для жены не оказался смешным. Многие, увидев ролик в соцсетях, беспокоятся, как бы шутка с предложением не стала бы поводом для развода, сообщает WLTX-TV.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle