Англичанка набрала лишний вес, чтобы создать иллюзию беременности

В Англии женщина решила набрать лишний вес, чтобы создать иллюзию беременности. К такому решению 34-летняя Натали Донелли пришла после того, как у нее произошел выкидыш.

Натали всегда была худой девушкой из-за врожденного порока сердца. Еще в подростковом возрасте Натали предупреждали, что ей понадобится особый уход, когда та решит забеременеть.

Женщина постоянно наблюдалась у докторов, которые сообщали о состоянии здоровья. Все было хорошо до тех пор, пока роды не стали задерживаться почти на две недели.

На очередном приеме у врача, во время УЗИ Натали вместе с мужем узнали про то, что ребенок умер в утробе буквально несколькими часами ранее – ему не хватило воздуха в плаценте матери. В девять утра того же дня сын был еще жив.

Знакомые, которых она встречала, не знали, что сын, которому дали имя Лукас, родился мертвым, и поздравляли женщину с рождением ребенка. Эти слова каждый раз задевали Натали, и она решила набрать вес, чтобы никто не догадался о смерти малыша.

– Я не могла смириться с тем, что мой ребенок умер, поэтому я решила отрастить животик, чтобы думать, что малыш все еще со мной, – Натали Донелли.

Мать признается, что даже спустя столько лет считает, что в его смерти виновна она сама и что собственное тело подвело ее. Натали сделала татуировку с отпечатками ножек Лукаса, чтобы гулять с ним каждый день, а супруг Тони набил на груди портрет малыша и дату его рождения.

После того как Натали сильно набрала вес после смерти первого ребенка, ей пришлось снова перейти на здоровую пищу, чтобы забеременеть еще раз. Сейчас она перешла на жесткую диету, чтобы хорошо выглядеть на фотографиях с любимой дочкой, сообщает Good News Liverpool.

Фото: instagram
Комментарии для сайта Cackle