Новосибирец собрал внедорожник из железных труб с портретами Путина, Лаврова и Шойгу

Житель г. Новосибирск за 7 месяцев собрал из металлических водопроводных труб и разбитого в ДТП мотоцикла внедорожник "багги". На бортах машины мужчина разместил портреты российских политиков.

По данным издания "НГС.НОВОСТИ", новосибирец сам составил проект багги, вдохновившись идеей одного из зарубежных мастеров. Мужчина купил поврежденный мотоцикл и использовал для создания машины его двигатель.

Также были использованы обыкновенные водопроводные трубы, купленные колеса и сидушка. Для создания багги сибиряк купил токарный станок, на котором учился работать в процессе.

На один борт внедорожника создатель поместил портреты Владимира Путина, Сергея Шойгу и Сергея Лаврова, а на другой – первого президента Чечни Ахмата Кадырова, постпреда РФ при ООН Виталия Чуркина и изображения участников конфликта на востоке Украины от ДНР и ЛНР.

Теперь новосибирский багги будет представлен на международной автомобильной выставке по автотюнингу "СибирьМоторШоу", которая пройдёт в Красноярске 19 мая 2017 года. 

(Внедорожник в процессе сборки)

Фото: НГС.НОВОСТИ
Комментарии для сайта Cackle