Хореограф из Томска прошла кастинг в шоу "Танцы"

Томский хореограф Ксения Лебедева прошла кастинг на шоу "Танцы" на телеканале ТНТ. Владелица и педагог детской хореографической студии рассказала, что на кастинге присутствовали креативный продюсер проекта Армен Оганян и хореограф проекта Игорь Рудник.

Ксения Лебедева рассказала, что проходила кастинг в Новосибирске. Участников просматривали очень быстро, так как запускали в аудитории по три человека. Также девушка поделилась, что танцевала перед жюри контемпорари.

– Помещение было небольшим, сцены там не было, но была колонна – разбег там был маловат и она мешала. Для того, чтобы танцевать комбинацию на месте, места было достаточно, а прыгать и разбегаться там было сложно, – рассказала Ксения Лебедева.

Девушка поделилась, что участников также оценивали по анкете и внешности. Продюсера интересовало насколько человек подходит для телевидения и проекта, на это уходило всего 10-15 секунд. Кстати, из тройки, в которой была Ксения, прошла дальше в проект только она.

Хореограф рассказала, что кастинги еще не закончены, а съемки проекта в Москве начнутся только 22 июня. Сейчас девушка усиленно готовится к новым этапам, сообщает vtomske.ru.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle