В Кузбассе замгубернатора Анатолий Лазарев ушел в отставку

В Кузбассе заместитель губернатора по жилищно-коммунальному и дорожному комплексу Анатолий Лазарев ушел в отставку.

По данным пресс-службы областной администрации, 1 мая 2017 года Тулеев принял отставку Анатолия Лазарева, занимавшего пост замгубернатора по жилищно-коммунальному и дорожному комплексу с августа 2012 года.

– Причина отставки – увольнение по собственному желанию в связи с семейными обстоятельствами. Временно исполняющим обязанности заместителя губернатора по жилищно-коммунальному и дорожному комплексу назначен Дмитрий Кудряшов, – сообщили в пресс-службе областной администрации.

Анатолий Лазарев был одним из последних замгубернаторов "старой команды" Тулеева, которая практически полностью обновилась после отставки бывшего первого замгубернатора Максима Макина в сентябре прошлого года.

Дмитрий Кудряшов родился 13 августа 1969 года в Кемерово. Имеет два высших образования по специальности "Химия" и "Высоковольтные электроэнергетика и электротехника". Ранее занимал руководящие должности на предприятиях электроэнергетической отрасли, с февраля прошлого года занимал должность начальника департамента электроэнергетики администрации Кемеровской области.

Фото: Google.Image
Комментарии для сайта Cackle