Стивен Сигал попал в "черный список" Украины

Стивен Сигал – американский актер и продюсер, получивший в ноябре 2016 года российское гражданство – попал в "черный список" Украины. На сайте "Миротворец" в разделе "Чистилище" появилось досье актера. Создатели ресурса обвинили его в незаконном посещении Крыма.

На странице сайта "Миротворец" вместе с фотографией Сигала опубликованы несколько ссылок на материалы СМИ о поездке актера на полуостров. В том числе вместе с досье размещены и фотографии путешествующего Стивена, на которых 65-летний актер запечатлен в Крыму.

Помимо "незаконного пересечения государственной границы Украины", Сигала обвиняют в "отрицании российской агрессии, поддержке аннексии Крыма".

В базе данных "Миротворца" Сигал оказался в одной компании вместе с Михаилом Шуфутинским, Сергеем Шнуровым, Ириной Аллегровой, Валерием Леонтьевым, Нюшей и Бьянкой, а также знаменитым путешественником Федором Конюховым.

Напомним, ранее в украинский чёрный список попала российская певица Юлия Самойлова, которая из-за этого не смогла принять участие в конкурсе "Евровидение", который пройдёт в Киеве.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle