В Москве детская парикмахерская предлагала стрижку "под Гитлера"

В торговом центре в Москве детская парикмахерская с креативом подошла к названиям стрижек. Так, одна из них получила название "гитлерюгенд". Но не все родители смогли оценить творческий подход работников фирмы.

В торговом центре Москвы "Мега Теплый Стан" одна из детских парикмахерских решила пойти дальше в названиях стрижек, чем "полубокс" и "ежик". Но креатив компании, по мнению некоторых родителей, зашел слишком далеко.

Так, сотрудники парикмахерской назвали одну из стрижек "гитлерюгенд". Для нее характерна "аккуратность и четкость", и многие салоны красоты уже взяли новинку "на вооружение".

Возмущение вызвало название стрижки – посетители комплекса посчитали его "нацистским" и задались вопросом, как объяснить ребенку, что значит его прическа. Фотографию разместили в социальных сетях, где началось бурное обсуждение детской парикмахерской.

Мнения разделились – одни пользователи посчитали скандальным давать стрижке подобное название, другим же показалось это вполне логичным. Сотрудники парикмахерской от комментариев воздержались, с сайта информация о "гитлерюгенде" исчезла, пишет Life.

Комментарии для сайта Cackle