Барнаулец разыскивает свидетелей автомобильной кражи в Новокузнецке

Житель Барнаула, который приехал в г. Новокузнецк Кемеровской области по работе, стал жертвой автомобильной кражи.

Мужчина по имени Александр обратился в редакцию VSE42.Ru, чтобы найти свидетелей инцидента, произошедшего возде гостиницы по адресу ул. Белана, 35.

По словам барнаульца, кража произошла 14 апреля 2017 года в 02:30. Преступление попало на камеру видеонаблюдения на входе в гостиницу.

– Вытащили практически всё: газоанализатор TESTO 330-2LL, ультразвуковой расходомер StreanLux SLS-700P, магнитолу и регистратор Lentel, канистру железную 20 литров полную бензина, канистру с маслом BP Visco 3000, в которой масла-то было грамм 300, сумку с ключами и отвертками, – сообщил собеседник редакции.

Александр отметил, что сразу же написал заявление в полицию. Эксперты проверили автомобиль, обнаружив отпечатки пальцев двоих людей. В ближайшее время преступников начнут искать. В полиции рассказали, что этой же ночью была взломана ещё одна машина с алтайским госномером.

Мужчина просит свидетелей кражи или людей, кому известна любая информация об инциденте, сообщить ему об этом по номеру телефона 8-(962)-807-70-71. Также Александр добавил, что он гарантирует анонимность, вознаграждение и отказ от заявления при условии возврата газоанализатора и расходомера.

Фото: Google.image

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle