Челюсть хоккеиста Овечкина станет брендом

Челюсть хоккеиста Александра Овечкина может стать брендом. Слепок, который сделают стоматологи, могут запатентовать для создания сувениров и пресс-папье.

В Роспатент уже направлена заявка от автора, который намеревается создать продукцию с челюстью Овечкина. Идея пришла Ивану Смирнову после того, как хоккеист заявил о своем намерении выступать за Россию на Олимпийских играх в Пхенчхане, несмотря на решение НХЛ отказаться от участия в соревнованиях.

– Идея выпустить пресс-папье или держатель для бумаг в виде челюстей была давно. Однако теперь, когда хоккеист проявил себя как настоящий патриот, мой клиент решил использовать именно слепок его челюсти с характерным отсутствием зуба. Чтобы челюсть была анатомически верной, к хоккеисту приедет стоматолог и сделает ее слепок. На данный момент мой клиент ведет переговоры с представителями самого хоккеиста, – заявил Анатолий Аронов, президент Первой патентной компании.

Он также отметил, что под этим брендом могут выпускаться одежда, сувениры, канцелярские товары, такие как держатель для бумаг и магниты, а сами предметы в форме челюсти хоккеиста будут раскрашены в цвета российского флага. Чтобы челюсть была анатомически верной, к хоккеисту приедет стоматолог и сделает ее слепок, сообщает интернет-издание "Подмосковье-сегодня".

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle