Семилетняя россиянка проплывет 8 км в море Таиланда

Семилетняя девочка вместе со своим 49-летним отцом проплывет 8 километров в море Таиланда. Мужчина и его дочь преодолеют вплавь расстояние от Патайи до острова Ко Лан. Такая идея возникла у россиянина перед его 50-летием.

Заплыв будет проходить ранним утром на участке, где трафик судов, по мнению Владислава, минимальный. Маршрут он планирует проплыть за 3–3,5 часа. Мужчина сообщает на своей странице в "ВКонтакте", что заплыв он решил посвятить своему 50-летнему юбилею.

Владислав Тынкачев уже десять лет живет в Таиланде и увлекается плаванием, поэтому уверен в своих силах. Дочери Яне всего 7 лет, но мужчина также уверен, что и она сможет преодолеть дистанцию вплавь, так как девочка занимается плаванием.

Владислав намерен показать, что спорт доступен для людей любого возраста. Он призывает всех желающих присоединяться к марафону по морю. Заплыв намечен на 24 апреля. Старт – Паттайя, район Пратамнак, а финишем будет остров Ко Лан.

Стоит отметить, что Владислав со своей дочерью Яной уже совершали большие заплывы. Они вместе преодолевали дистанции в три километра. Как говорит 50-летний отец, он воспитывает дочь смелой и сильной.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle