Кемеровчане ищут хозяев сбитой автомобилем собаки

Во вторник, 4 апреля, в редакцию VSE42.Ru обратилась жительница областного центра, которая попросила помощи в поисках хозяев собаки, которую сбил автомобиль. Питомец нашелся на перекрестке проспекта Ленина и улицы Волгоградской. Ее нашли в пятницу, 31 марта.

"При осмотре в клинике выяснилось, что собака стерилизованная, переломов нет, ушиб в районе мочевого пузыря", – рассказала кемеровчанка Галина.

По ее словам, есть вероятность, что собака из приюта или с передержки. В связи с этим жительница Кемерова просит волонтеров присмотреться к четвероногому другу.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о том, чей это четвероногий питомец, просят позвонить по телефону 8 (923) 612-28-34.

Фото: vk.com

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle