Житель Кемерова ищет злоумышленников, которые прострелили его машину

Кемеровчанин Валерий в социальных сетях ищет неизвестных людей, которые 3 апреля около 11:30 разбили заднее стекло на его Iran Khodro Samand. Инцидент произошел на улице 2-я Заречная возле дома 5А.

По словам молодого человека, он припарковал автомобиль за домом, "задом к стене".

– По-видимому, кто-то стрельнул из какой-то воздушки или чего-то вроде того, на звук "сигналки" вышел, никого не увидел. Но заметил такой неприятный сюрприз, – рассказал корреспонденту VSE42.Ru Валерий.

Очевидцев произошедшего кемеровчанин просит написать ему в личные сообщения в "ВКонтакте".

В комментариях к записи другой автолюбитель Богдан сообщил, что это не первый случай "обстрела". Неизвестный мужчина также выстрелил из воздушки в автомобиль в Ленинском районе.

– Ситуация один в один. С утра вышли, а стекло на тонировке мозаикой висит,и дырка от шарика 4,5мм, приехали на разбор за стеклом,а продавец говорит стабильно с этими проблемами к нему остеклятся ездят (стиль автора сохранен), – сообщил мужчина.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle